ветеринар

18:41 16-09-2000 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня фрунцузский бульдог, когда (то есть с какого возраста) его можно привить, когда купать и когда начинать обучать командам.

Ответы

# 17:52 18-09-2000 Купарев Л.…, обратиться
Могут быть не значительные вариации в зависимости от вакцин. Первая прививка в 1,5 - 2мес. далее в 6 мес. и в 1 год.
В дальнейшем ревакцинация ежегодно.
Перед вакцинацией за 7 - 10 дней "прогнать" глистов. Купать можно через 14 дней после прививки.
Воспитывать, можете начинать сейчас. Прививать злобу, умение нападать и т.д. лучше после 1 года.