ветеринар

11:57 28-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! ! Моей собаке только будет три года. Где то с четырех месяцев у нее начился щенячий вагинит, нам сказал заводчик и врачи, что это пройдет само. .нужно промывать только хлорогекседином, мироместином, ромашкой, слабым раствором марганцовки, ничего не прошло, выделения так и оставались неизменными, пока она первый раз не оттекла, после этого перед или после каждой течки у нее поднимается температура высокая, на фоне этих выделений возникал цестит неоднократно. .. неоднакратно я делала узи, последний раз узи показала что воспаление в почках. .кололи ее байтрилом, температура спала, но выделения не прошли. Я сдавала анализы в лаборатории "пастер", они показали что есть воспаление и сделали подтитровку к антибиотикам, но когда я обращалась к врачам , с анализами они даже не смотрели на них, а назначали совсем другие лекарства, ей временно становилось лучше, а потом опять тоже самое.
Что можно сделать с этим в плане терапии?
У всех знакомых у которых была с этим проблема, как то вылечивали своих животных.

Спасибо.

Ответы

# 15:31 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Что высеяли? В ПАстере? Откуда брали анализ? Из влагалища? На Хламидиоз проверяли - там отдельные среды. Если нет, проверьте. Можете мне позвонить - тел под красной фамилией - я расскажу как лечить