ветеринар

16:58 28-03-2008 / Виктория…, обратиться

Скажите у меня йорк, я его часто купаю и он после этого чешет уши и трясет ими. Что делать. что бы не затекала вода (ватные тампоны тоже промакают)и чем мазать?

Ответы

# 22:24 30-03-2008 Аноним, обратиться
вы уверены что его можно часто купать? большинство пород можно купать только 2 раза в год
# 07:04 31-03-2008 Regena, обратиться
nel'zea ix kypat' 4asto, a esli kypaesh' to zatekay vatnimi tamponami yshi, esli popadet voda ot etogo on moget tresti golovoy i 4esat' yshi, plus mogesh' peresyshit' kojy. i znay esli on treset golovoy zna4et ego bespokoeat yshi- boliat.
# 11:50 31-03-2008 Виктоия, обратиться
его никак нельзя реже купать, длинные волосы. А вот чем их затыкать, вата тоже мокнет и чем сейчас мазать или капать?
# 06:41 02-04-2008 Zoya, обратиться
PODSKAJITE pojalysta y menia toje yorkshistiy- terier ey 3 mesiasa y nee 3y deni rvota, ponos ni4ego ni est, mojet podskajite 4to delat.
# 15:29 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мажьте мазью Тридерм, перед купанием вставляйте ватные тампоны, СМОЧЕННЫЕ ВАЗЕЛИНОВЫМ МАСЛОМ сверху, тогда вода останеться снаружи.