ветеринар

12:04 29-03-2008 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор!
Моему коту 4 года. У него подергиваются мышцы на спине, иногда волной. Он явно испытывает очень неприятные ощущения, оскаливается и ишет, кто его обидел, быстро- быстро лижет лапки или бок, иногда начинает трясти лапкой или головой, пытается убежать, иногда мечетя по всей квартире. В руки в это время не дается. У него это примерно с годового возраста. Но, по- моему, СОСТОЯНИЕ УХУДШАЕТСЯ. Наш ветеринар говорит, что ничего страшного, поскольку у кота нормальный аппетит, стул, сон и, когда нет этих приступов, игривое и дружелюбное настроение. Однако, приступы учашаются и становятся продолжительнее. Иногда каждый день. Ветеринар выписал успокаивающее ASSIVAL 2mg 0. 5 таблетки. Не могу сказать точно, вроде становится после приема чуть лучше. Но полностью не проходит и назавтра повторяется. Что мне делать, как ему помочь? Очень его жалко!
Пожалуйста!
Спасибо за внимание и возможный ответ.
Ира.

Ответы

# 15:27 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен врач- невропатолог, есть здесь www. bkvet. ru