ветеринар

11:34 30-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у кота (6 лет, кастрированный) красная моча, сдали анализ: мутн. ,Рн 7, 0; белок 1, 0; реакция на кровь- #; билирубин отр; уробилиноген- отр. ;эпителий плоский 1- 2 п. зр. ; переходный - отр. ;почечный- отр. ;лейкоциты 8- 10 п. зр; эритроциты - все п. зрен. ;неизмененные - отр. ;измененные- отр. ;цилиндры- отр. ;слизь- значит. кол- во; соли- трипельсфатн 1- 3 п. зр; бактерии не значит. кол- во.
Назначено лечение: Байтрил п/ кожн. 1р/ 5дней; Галеовит п/ кожн 2мл 1р/ 5дней; Дицинон в/ м 0, 5 мл 2р/ 5дн. кот эрвин. У меня вопрос на сколько верно назначено лечение и почему после 3- х дней моча стала еще красней? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 06:56 31-03-2008 Regena, обратиться
4EM TE EGO KORMISH'?
# 15:47 01-04-2008 Ирина, обратиться
Кормила хилс профилактика мочекаменной, теперь перешла на даймонд (тоже профилактика), кормлю даймондом уже год, врач сказал что у него цистит, ну и немного мочекаменная есть
# 15:24 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Счас нужен лечебный Хиллс СД, Дицинон уберите, Добавьте Канефрон по 1/ 6 таблетки 2 раза в день в течение месяца.