ветеринар

17:17 02-04-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте, коту и кошке по 1, 5 года оба кастрированы, но кот последнее время проявляет к кошке интерес, спросонья хватает её за холку и садится верхом. неужели и после операции все позывы сохранились, может посадить его на диету он упитанный, и подскажите обязательно ли их кормить кормами с профилактикой каждый день или можно чередовать? спасибо.

Ответы

# 14:59 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кормами обязательно. Сексуальные рефлексы могут сохраняться после кастрации сроком до 7 лет, если кот был развязан до операции. .