ветеринар

23:07 04-04-2008 / Анна, обратиться

Добрый вечер! Щенку немецкой овчарки без недели 3 месяца. Мы с ним гуляем несколько дней и у него на животике появились красные прыщики походие на раздражение. Заводчица говорит что это ничего страшного и посоветовала помазать ФУКОРЦИНОМ. Скажите эффективно ли это и что вы можете посоветовать? И еще - на улице он рвет траву, может он и ест ее. Насколько это опасно?

Ответы

# 23:20 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Живот можно помыть раствором фурациллина - это может быть раздражение от травы. Есть траву не опасно для собак, главное, чтобы не вдоль дороги , там много свинца на траве. Обработайте щенка от клещей - сейчас их уже полно.