ветеринар

10:26 05-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моя кошка с трудом ходим в туалет, а перед тем как сесть на лоток бегает по квартире минут 10 и мяукает! А еще она очень мало пьет воды, может в этом причина?

Ответы

# 07:15 08-04-2008 Аноним, обратиться
Не понятно с чем проблема с дефекацией или мочеиспусканием.
Если с мочеиспусканием - обратитесь срочно к ветеринару! Сделайте анализ мочи.
чем питается? Если сухим кормом и мало пьет воды - это вредно, плохо скажется на почках.
# 20:34 08-04-2008 Татьяна, обратиться
Проблема с дефекацией, питается как консервами, так и сухим кормом! А как же кошку можно заставить пить воду?
# 02:43 09-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Все кошки и коты, ну не все, но очень многие, перед тем, как сходить в туалет бегают и мяучат - это в пределах нормы.