ветеринар

22:50 01-09-2001 / Maria, обратиться

У меня кошка стала страдать поносом. Кормила я ее всегда сырым мясом, рыбой, крабовыми палочками, сырым яйцом и т. д. Вдруг почему- то ее стало проносить по 2 раза в день (раньше кал был сухой и редкий). Перешла на сухой корм для кошек и сырое яйцо и постепенно сняла проблему. Почему это случилось, правильно ли я поступила и можно ли мне начать снова кормить кошку сырым мясом и рыбой?

Ответы

# 19:47 02-09-2001 Анна Д., обратиться
Я думаю, основой проблемы было избыточное содержание в рационе белка. Если есть возможность кормить хорошими кормами для кошек, лучше кормить ими.
# 12:28 03-09-2001 Ольга, обратиться
Не кормите крабовыми палочками, там красители и все такое. А остальное можете давать.