ветеринар

21:20 05-04-2008 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте доктор ! Был ротвеллер. .. . Установили от чего . .. . Прочитал все про вакцинацию , теперь выбор , щенков 8 особей 4на4 все разные , по каким приметам , повадкам итд выбрать . Ваш совет необходим , так как сердцем выбирать уже не рискну : сильно привязались было , аболезнь была с рождения . Спасибо !

Ответы

# 02:53 09-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сложно описать все ньюансы, проще попросить веттеринара, которому доверяете , поехать с Вами выбрать щенка. Но мы тоже иногда ошибаемся и не все можем предусмотреть.