ветеринар

13:22 02-09-2001 / not found, обратиться

Здравствуйте!
Мой кот питается преимущественно вареной рыбой (навагой).
Сегодня я заметил в его кале небольшого (около 10 мм) червя бело- желтоватого цвета.
Посоветуйте, чем мне лечить его и что предпринять самому?
Спасибо.

Ответы

# 19:46 02-09-2001 Анна Д., обратиться
Коту - "Дронтал плюс" для кошек. Продается в ветаптеках. За себя Вам можно не беспокоиться.
# 12:34 03-09-2001 Аноним, обратиться
Таблетки для кошек называются просто "ДРОНТАЛ". Рассчитано на 4 кг. "ДРОНТАЛ ПЛЮС"- лекарство для собак.
# 12:35 03-09-2001 Аноним, обратиться
Таблетки для кошек называются просто "ДРОНТАЛ". Рассчитано на 4 кг. "ДРОНТАЛ ПЛЮС"- лекарство для собак.
# 17:18 17-05-2003 Ираклий, обратиться
КУПЛЮ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ СУСТАВОВ "GAG"! !! !
ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО МАЛЕНЬКОМУ ЩЕНКУ! !! !