ветеринар

20:01 07-04-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моей кошке 13 лет. Она за пол года перенесла вторую операцию по удалению кист. После первой отошла нормлаьно. Ела и пила, ходила в этот же день. После второй, очнеь тяжёлой, отходила сутки. Билась в конвульсиях, были приступы агрессии, бешенства, кричала. .. очень тяжело от нароза отходила. В итоге, второй день уже не ест и не пьёт. Заставить невозможно, Даже не могу дать антибиотики. Спит, иногда просыпается и мурлычит. Нос сухой, ушки то прохладные, то гарячие. Как мне заставить её пить или есть? Что делать? Слышала, что животные после операции умирают из- за отказа от пищи. Помогите.

Ответы

# 07:27 08-04-2008 Аноним, обратиться
Обратитесь к лечащему врачу как можно скорее. Если кошка не пьет и не пьет ей нужны внутривенные инфузии.
# 03:03 09-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Согласна, лучшего всего консультироваться с лечащим врачем