ветеринар

17:29 08-04-2008 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Я уже обращалась к Вам за помощью 19 февраля. Кобель ВЕО 7 лет долго и часто стоит с поднятой лапой. Вы дали совет перестать его лечить. Почти 2 месяца ничем не лечим. Собак все "выписывает" за 2- 3 раза в начале прогулки. Иногда получается и за один раз, стоит 2- 3 минуты и течет как из крана, мне даже стыдно становится. А потом всю прогулку либо с поднятой лапой либо присев, иногда капает, а иногда ничего нет. Может один и тот же кустик (дерево) обойти со всех сторон. Если гуляем долго (в выходные), то в конце прогулки он забывает о своих "привычках". 2 недели назад собак провалился под лед, ума хватило развернуться к берегу, после этого он целеустремленно пошел домой и только у дома поднял лапу и выдал море воды. В воскресенье тоже долго гуляли, он купался, пил воду и опять гулял с поднятой лапой или присев. Но пару раз и около дома я наблюдала мощный результат. Непонятно, что с собакой? М. б. это старость или нервное состояние или проблемы с почками. Цвет мочи нормальный, собак выглядит здоровым, шерсть отличная (почему- то не линяет), но когда он дома один ни к воде, ни к еде не притрагивается. Подошло время делать прививки, а я опасаюсь.

Ответы

# 03:08 09-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сделайте сейчас без лечения анализ мочи общий и подробно мне его здесь выложите. Со всеми цифрами и буквами.