ветеринар

09:17 09-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожайлуста что делать при сильном запоре у кошки после стерелизации. Вчера я ей дала вазелиновое масло, но это привело к сильной нервозности кошки и в туалет она так и не сходила. Заранее спасибо! Очень жду ответа!

Ответы

# 07:41 11-04-2008 Аноним, обратиться
При чем тут нервозность? Сколько дали масла?
Если запор давно надо давать не менее 8- 10мл.
# 21:03 11-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо давать сироп "Лактусан" (продается в обычной аптеке), поить по чайной ложке - 3- 5 мл шприцом без иглы в рот 3 раза в день.