ветеринар

20:56 10-04-2008 / Лена, обратиться

Добрый день. У нас девочка ретривер 4, 5 лет. На днях ей вырезали опухоль на груди и сказали, что это саркома (правда, установить крови или лимфы не смогли). Сказали также, что саркома эта локальная и неизвестно попал ли рак в кровь. На вопрос, какие меры можно принять, чтобы каким- то образом приостановить развитие болезни, сказали, что надо покупать корм без глюкозы, а так придти через год на рентген, проверить легкие на наличие метастаз. Может, все- таки, есть какое- то лечение или профилактика? Или правда ничего нельзя сделать? Спасибо Вам за совет!

Ответы

# 21:09 11-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть и лечение, и профилактика, и диагностика. Опухоль выкинули? Где Вы живете? Если в Москве, позвоните мне на мобильный - телефон под красной фамилией.