ветеринар

15:53 11-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего котика (3 года) в последнее время появились хрипы в легких. Он кашляет. Он начал кашлять больше года назад. Правда, раньше это было редко. Ветеринары говорили, что это от пыли ремонта, который у нас ведется. Но сейчас кашлять он стал гораздо чаще, каждый день понескольку раз. И сейчас слышны хрипы. Так он нормально себя ведет, активный, есть аппетит.

Вы не подскажете, что это может быть и какие лекарства ему подавать чтобы хрипы прошли?

Ответы

# 21:15 11-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо рентген сделать и посмотреть. Послушать легкие, сделать анализы крови, потом делать выводы.