ветеринар

14:18 14-04-2008 / Оксана, обратиться

У меня есть взрослая собака кокер- спаниель, у нее последнее время сильно болят уши: красные, часто появляется желтоватая масса, похожая на гной. Все прежние средства не помогают. Что делать?
Недавно и у кошки заболело ухо, она его все время чешет и оно у нее мокрое, а когда трясет головой, из него вылетает прозрачная жидкость. Что делать?

Ответы

# 00:28 20-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обоих животных очно показать ветеринару.