ветеринар

22:01 15-04-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня морская свинка, самец, 5 лет. В последние 2 недели у него начала сильно выпадать шерсть, пропал аппетит. Пьет только воду и грызет сухари, иногда немного корма ест и чуть- чуть огурцов (корм я поменяла). Пробовала давать витамины - отказывается от них. По внешнему виду изменений в весе вроде бы нет, стул стал жиже, чем раньше, но не понос. Чем можно помочь? В чем может быть причина?

Ответы

# 00:34 20-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для морской свинке 5 лет - это уже приклонный возраст. Постарайтесь найти в своем регионе ветеринара, который в них разбирается. В москве - это клиника "Кобра"