ветеринар

11:23 16-04-2008 / Элла, обратиться

Здравствуйте, очень прошу помочь с советом. У меня кобель немецкой овчарки, возраст 4 года, в детстве перенес паровирусный энтерит- после этого постоянные проблемы с пищеварением. Сдавали анализы, результат или недостаточность экзокринной функции поджелудочной железыили хронический энтероколит с нарушением функции подж. жел. , даем креон по 1/ 2 капсулы в каждое кормление(3р в день). Рацион: месяц держали на Рояле( лечебные корма), затем перешли на готовые влажные корма с пониженным содержанием углеводов и жиров. Был заметный прогресс. Только вес не можем набирать. Сейчас питаеться так же, но начались урчания в животе, и аппетит немного снизился. Боюсь рецидива и обострения. Подскажите, пожалуйста, как можно предупредить обострение? Инвазии исключаються анализы чистые и даем для профилактики Дронтал+ раз в квартал. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 00:42 20-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мне надо знать уровень амилазы в крови не сегодняшний день, и желательно, выложить или прислать мне на почту полный анализ кала , лучше два последних.
# 00:44 20-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
а креон даете постоянно , без перерывов?