ветеринар

15:11 17-04-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте! у меня к вам необычный вопрос! Скажите пожалуйста, от какого дом. животного нет аллергии! ?У моей дочери астма, мы хотели бы взять щенка джек- рассел терьера, я прочитала, что он не вызывает аллергии! это так? спасибо!

Ответы

# 00:51 20-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Надо взять дочь в гости к людям , у которых такая собака , и проверить. У одних аллергия на кошек, у других на собак, у третьих на всех. Вот у меня астма, я реагирую на тополиный пух, а на животных нет вообще, дома два кота и собака.