ветеринар

07:30 18-04-2008 / Альбина, обратиться

Волнистому попугаю 5 лет (самец), но по сравнению с другими волнистыми попугаями у знакомых выглядит хрупким и миниатюрным. В остальном активный, разговорчивый, ест хорошо, подружки нет, но "топчется" на моей голове. Переодически вылетает из клетки и сам возвращается. В еде ни в чём не ограничиваем, мин. добавки покупаем. Что ему не чватает ?

Ответы

# 00:52 20-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь на сайт www. mybirds. ru (уберите пробелы)