ветеринар

10:55 18-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Очень Вас прошу помочь мне. У меня английский кокер спаниель, ему почти 10 лет. Полгода назад у него случился приступ - отнелись передние лапы, его трясло минуты 3, после все прошло. Я подумала, что это он от ревности к моему мужу, вот и решил привлечь к себе внимание. Но вчера произошел такой же приступ, он опять трясся и передние лапы были ватные, те опять отнялись, я отвлекла его колбасой, вроде прошло, а через пару минут отнялись задние, но потом опять все прошло. Я не знаю, что делать. Серьезно ли это? ?? А может он просто уже стареет? ?? ? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 00:53 20-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Это может быть сердечный приступ, может неврологический - нужна дифференциальная диагностика у специалиста. Если Вы в Москве, то такую можно провести в клинике "Белый клык" 22- 33- 425