ветеринар

14:57 19-04-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мой пожилой волнистый попугайчик поджимает под себя одну ногу, , на нее вообще не опирается, стал неактивным, все время молчит. На ножке есть синие слеы похожие на синяки. Попугай живет в просторной клетке, не выпускаем. Никто ему не мог нанести увечий. Что бы это могло быть?

Ответы

# 15:09 19-04-2008 Марина, обратиться
У моего попугайчика тоже самое. Только сейчас он вообще практически не ходит и все время лежит. Ходили к ветеринару, сказали, что поздно уже его лечить. Но я была бы благодарна, если бы написали что это вообще, и можно ли чем- ниудь еще лечить.
# 01:00 20-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь на сайт www. mybirds. ru (уберите пробелы)
# 01:17 21-04-2008 Аноним, обратиться
сайт бестолковый(((