ветеринар

10:42 21-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Щенку нем. овчарки 3, 5 мес. У него опустидлся только один семенник. Нам советйют сделать операцию по воостановлению второго. Скажите, насколько это безопасно какие могут быть последствия?

Ответы

# 21:44 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Все зависит от причины, по которой не опустился семенник. Если короткий канатик или недоразвитие семенника, то операция не поможет. Попробуйте проколоть курс Хоригонадотропина. Дозировку должен подобрать врач.