ветеринар

17:25 22-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. С какого возраста можно кастрировать котенка?
2. Для вывоза животного за границу нужен какой то особенный вет паспорт или достаточно обычного?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:50 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Кастрировать котов лучше после года. Для выезда за границу должны быть сделаны прививки от бещенства, с отметкой в паспорте, не менее чем за месяц до отъезда и не более года, и справка спец формы на госудрственном бланке за 2- 3 дня до отъезда