ветеринар

10:21 23-04-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, у нас щенок 3 месяца, смесь тоя и болонки. Ходили к ветеринару на прививку, врач обнаружила аллергию, т. к. она часто чещется, чешет попу, у нее не опорожняются параанальные железы, чихает, у нее были покраснения в ушах и врач обнаружила увеличенные лимфоузлы на шее. Назначила лечение: 1/ 6 супрастина 2 раз/ день, капли Отипакс в уши 2 раз/ день и свечи по 1/ 4 с ихтиолом в попу. Лечимся уже вторую неделю, пересмотрели все питание. Варю ей кашу с куринными грудками и овощами, пыталась перевести на сухой корм ROYAL CONIN для мелких собак - не ест! К сожелению не смогла справиться со свечами. А РЕЗУЛЬТАТОВ НОЛЬ! !! Также чихает, чешется, ездит на попе. Посоветуйте, чем нам вылечить аллергию. Может ли это быть от витаминов, даю ей калиций ди по 1 таб. в день и по 3 капелики в день витри.

Ответы

# 22:02 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! 1. Надо прогнать глистов. 2. Попу мажьте мазью Проктоседил, раз со свечами проблема, 10 дней после гуляния или стула 3. Кларетин внутрь по 1/ 4 таблетки 2 раза в день. 4. Диета: Рис, индейка, капуста, витамины надо давать комплесные фирмы "8 в 1" для мелких пород собак