ветеринар

16:40 23-04-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я живу в маленьком городке, ветеринаров нет. Моей сиамской кошке 12 лет. Питается только сухими и консервированными кормами. В большом количестве употребляет зелень укропа. После еды, а иногда и нет, срыгивает, но кроме слюны ничего не выходит. Из- за чего это происходит и что нужно предпринять. Она на глазах стареет и чахнет. Может ей давать витамины какие- нибудь, подскажите, пожалуйста, я очень за неё переживаю, не сплю из- этого ночами. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:18 25-04-2008 Аноним, обратиться
Что за город?

Надо постараться добраться до ветеринара и Кошку обследовать - сделать анализы, УЗИ.
Вряд ли вы ей поможете самостоятельно.
# 22:06 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! В таком возрасте может быть что угодно: почки, печень, гастрит, . .. .. Нужно обследование - аноним прав.