ветеринар

12:05 24-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня ротвейлер 10- ти лет. Недавно перенес пироплазмоз (хотя я и сомневаюсь). Не было ни температуры, ни поноса, ни рвоты. На третий день был сделан укол пиросана и все. Через два дня собака начала есть. Но также поглащать с жадностью землю на улице. От этого сечас сильный запор. Он и раньше страдал запорами, но сейчас особенно мучительно. Подскажит, что делать? И почему он ест землю. Заранее благодарна

Ответы

# 22:10 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Обследуйте кишечник - рентген с контрастом или гастроскопию, ректоскопию. Причина где- то в кишечнике.