ветеринар

10:39 25-04-2008 / Валерий, обратиться

Французский бульдог, 13мес. Вырезали опухоль на голове. Анализы показали "сосудистая саркома". КАК БЫТЬ?

Ответы

# 22:22 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, ничего не поделаешь. Химиотерапии они не поддаются и лучевой тоже. Только ждать, что все обойдется и больше не повторится.
# 10:59 05-05-2008 Валерий, обратиться
Спасибо за ответ по саркоме у французского бульдога. Будем надеяться.
# 05:43 23-03-2009 Галина, обратиться
Моя француженка постоянно пустует,вроде приходит всё во время,и к кабелю норм.относится.дни прапвильно высчитаны,но ни как.
Во время течке на теле появляются болячки.Нужно сдать кровь,а делать ренген обязательно?