ветеринар

21:25 26-04-2008 / Майя, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей кошке 14 лет, на улице не гуляет, "течки" перености в домашних условиях, боремся препаратами такими как как "Контрасекс" недавно обнаружили опухаль на молочной железе. Скажите на сколько это серьезно, связано ли это с приемом "Контрасекса"? Можно ли что- то сделать в домашних условиях, кошка очень боится выходить на улицу, что вызывает сложность в перевозке и доставке к вет. врачу. Заранее благодарна. Майя.

Ответы

# 22:27 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, вообще- то, надо срочно удалять опухоль. Можете сделать это в домашних условиях?