ветеринар

13:42 28-04-2008 / Ольга, обратиться

ветеринар поставил диагноз моей кошке - рак молочных желез, и отказался делать операцию, сказав что уже поздно. .. есть метастазы на внутренние органы и на легкие. .. скажите пожалуйста - если мы будем лечить кошку АСД - есть ли шанс на выздоровление?

Ответы

# 16:44 28-04-2008 Аноним, обратиться
ну какое выздоровление, если метостазы везде уже. .. .. .. ..
# 22:29 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, как он диагностировал Метастазы: ? Ренттген делал? Если нет, ищите другого врача, а лучше клинику.