ветеринар

17:01 28-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Моему кастрированному персидскому коту 2 года, в последнее время (месяца 2) стал писать очень часто и мало, раз или два сходит нормально и раз шесть - семь только "пискнет". Крови вроде нет, но все же беспокоюсь, может есть смысл показать его врачу. Поведение и аппетит хорошие.

Ответы

# 22:34 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, надо было показать врачу уже два месяца тому назад.