ветеринар

18:38 01-05-2008 / Гуля, обратиться

А нам ветеринар и прописал бетадин. Мы у него наблюдаемся с 6 месяцев(раз в месяц обязательно показывались), все анализы сдали, все проверили что только можно. И уши промывали на столе(не как я- ушной палочкой)и кровь переливали для поднятия иммунитета, и хлористый пили. Благодаря строжайшей диете и регулярным осмотрам(как мне кажется) уши приняли более пристойный вид, хоть не текут, заливая "щеки". Сейчас мы живем в Китае(7 месяцев) и местные ветеринары рекомендуют просто чистить уши. Может Вы посоветуете чтонибудь вместо бетадина, только, если возможно, не российские лекарства, а то в здешних аптеках их нет.

Ответы

# 22:58 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, чистите уши просто ватой с маслом. Нельзя это делать перекисью - от нее только больше выделяется серы. Пользуйтесь любой мазью с антибиотиком.