ветеринар

22:41 02-05-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли как- то облегчить состояние кота, у которого, по всей видимости, МКБ, и камень, наверное, попал в уретру, т. к. причиняет ему сильную боль. Вынужден ждать утра, чтобы отвезти его к ветеринару. ..
Спасибо!

Ответы

# 23:01 02-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, если нет круглосуточных клиник (вообще лучше туда и сразу) то сделайте уколы но- шпа 0, 5 мл внутримышечно, дексаметозон 0, 5 мл внутримышечно
# 23:32 02-05-2008 Андрей, обратиться
Спасибо огромное!