ветеринар

14:57 03-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У кота 7 лет в моче небольшое количество трипельфосфатов, кот кастрированный, 1, 5 мес назад была моча с кровью и белком, кололи антибиотики, котэрвин, сейчас по консультации пьет канефрон, до этого кормила 10 месяцев подряд сухим кормом Даймонд для кастрированных котов, стул был регулярным, моча светло- желтая, во время лечения кормила хиллс s/ d потом хиллс c/ d но коту он не нравится, да и какать стал хуже и кал очень сухой, цвет черный, подскажите чем попробовать кормить? можно ли опять Даймондом? натуральную еду есть не хочет. Обострение началось мне кажется после того как он простыл, сидел на форточке.

Ответы

# 18:02 11-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно кормить Рояль Канин профилактика МКБ для кастрированных котов.
# 18:04 11-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно кормить Рояль Канин профилактика МКБ для кастрированных котов.