ветеринар

10:07 08-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте ! Черепаха (обычная, не водяная, 8 лет) плохо ест в последние дни. Когда включаешь лампу - вылезает погреться. Даём зеленый салат, яблоки, болгарский перец, кабачки. Может она на недавнюю перемену погоды так реагирует (живем в Москве) ? Простудиться она, вроде бы, не могла - сквозняки исключены. Что Вы посоветуете ?

Ответы

# 17:12 11-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в клику "Кобра" г. Красногорск там есть Гершов Сергей - специалист по черепахам.