ветеринар

09:38 09-05-2008 / Настя, обратиться

Здруствуйте! Мой котик не ходит в туалет уже где- то неделю! Ест пьёт чуствует себя вроде неплхо. .подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 11:16 09-05-2008 Аноним, обратиться
срочно везти к ветеринару! он же может сдохнуть в любую минуту. .. .не перестаю поражаться людям - заведут животное и срут на него . неделю кот болен, а настя в интернете сидит. .. ..
# 17:06 11-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если бы не ходил в туалет неделю, то не ел бы . .. . и не пил. .. . Или ходит в другое место, или Вы что- то упустили из виду. ..