ветеринар

22:18 11-05-2008 / Яна С, обратиться

Здравствуйте! Коту очень плохо! Вчера со стола стащил и съел кальмар сырой, который положила размораживаться.
Всю ночь его рвало, полдня лежит никакой, его трясет, от всего отказывается.
Коту 12 лет, у него и так с пищеварением на протяжении жизни проблемы, рвет, бывает. (в 7 лет болел кольцевирусом)
Не знаю, что предпринять. Дала линекс. Спасибо заранее!

Ответы

# 00:46 12-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А где живете? Если в Москве поезжайте в клинику "Белый клык" срочно 223- 34- 25. Если в Вашем городе нет круглосуточной клиники , дайте Смекту коту чайную ложку
# 08:10 12-05-2008 Яна С, обратиться
Дело в том, что мы не в Москве, и у меня нет возможности отнести к ветеринару, т. к. одна с маленьким ребенком. Вы не могли бы дать общие рекомендации на первое время. Спасибо.
# 00:42 13-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
по- хорошему капельница нужна. На дом вызовите врача. А так Смекта по чайной ложке 3 раза в день, церукал по 0, 5 мл внутримышечно 2 раза в день.