ветеринар

16:44 12-05-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу противоблошинных ср- в для собак. Сегодня в зоомагазине мне предложили на выбор Фронтлайн , который знают все(270 руб. за одby флакон)и отечественный препарат Дина(65 р. за 4 флакона)Скалали состав один и тот же. Может вы что- то посоветуете: какие препараты лучше применять импортные или отечеств. ?Спасибо.

Ответы

# 20:34 12-05-2008 Людмила, обратиться
Подключюсь к вопросу: )Можно ли когда уже есть блохи использовать Фронтлайн и после подобных средст (Фронтлайн и т. п. )как быстро можно одевать ошейник от блох Беафар для кошки?
Боюсь её отравить. Кошка домашняя, просто хочу на пару часов выносить на улицу, на солнышко, на травку, а боюсь подцепить с травы этих насекомых.
# 00:57 13-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Импортные средства надежнее и менее токсичны. Фронтлайн действует три недели, потом можно одеть ошейник. Ошейник профилактика. Фронтлайн можно применять с лечебной целью.