ветеринар

08:32 13-05-2008 / Надежда (И.Б. 8…, обратиться

Спасибо, Ирина Анатольевна!
Скажите пожалуйста, а преднизолон можно начинать давать сейчас или после курса всех лекарств которые я указала? Вы сказали давать его 1 раз в день по 2 табл. А ск. дней по продолжительности и надо ли делать перерывы, что бы не было превыкания? Огромное спасибо!

Ответы

# 01:30 14-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надо давать уже вчера и ПОЖИЗНЕННО.
П- О- Ж- И- З- Н- Е- Н- Н- О
Чтоб ОТвыкания не было, иначе будет синдром отмены = возможно счас именно это и есть