ветеринар

11:33 13-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моему коту 9 лет, ест куриное мясо, печень, серце свиное (сухой корм если даем, то в крайнем случае). После приема такого корма (дорогостоящего) у кота покраснели глаза(радужная оболочка), часто лижет нос, вялый. Подскажите как вылечить кота.

Ответы

# 01:32 14-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кормите однообразно: или натур продукт или корм, только все время одно и тоже, никаких крайних случаев. Нет привычной еды - пусть лучше день поголодает - для хищников - это полезно.