ветеринар

15:14 15-05-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день! Спасибо вам за ваши спасительные ответы. Коротко и ясно.
Подскажите чем после прогулки лучше продезинфицировать лапки домашней кошечке, и стоит ли вообще выносить на улицу кошку? прививка сделана, но вот всякие лишаи это такое дело невидимое. .. Посоветуйте, необходимы ли солнечные ванны. Спасибо!

Ответы

# 00:45 16-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нет, в смысле, у кошек нет необходимости в прогулках на свежем воздухе. Солнечные ванны они в достаточном количестве могут получать через оконное стекло. Если все же гуляете, надо просто периодически мыть водой с кошачьим шампунем, но для кошек - это всегда стресс.