ветеринар

00:10 16-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! очень нужна ваше мнение или совет. .мы уже совсем не знаем что думать.
Кошке 1. 5 года. несколько раз просила кота, давали капли 2 раза. после этого опять была течка. привели кота, по идее все получилось, прошло уже 2 недели с того момента, пока она не просила снова. так вот проблема в том что мы не можем понять ведет ли она себя подобным образом из- за беременности или из- за того что могла что- то подцепить от кота. последнее время может просто сидеть, а потом внезапно начать рычать и вылизываться. скорей всего у нее болит живот или попа. потому что при походе по большому у нее стали оставаться какие- то странные типа мутных слизистых выделений и иногда полужидкий стул. .стала менее активна, депрессивна. .мы не понимаем что происходит с любимой кошкой и очень переживаем. хотели бы услышать ваше мнение и в ближайшее время собираемся съездить к ветеринару. подскажите пожалуйста хоть что- нибудь что это могло бы быть. заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:14 16-05-2008 Катя, обратиться
а еще только что был такой момент, она лежала потом начала громко орать и. .. даже не знаю как объяснить, делала такие движения ртом что- то похожее на то что сейчас сблюет но не совсем так. .. ((
# 00:58 16-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте состояние перианальных синусов - там может быть воспаление. Из- за него же бывают позывы к рвоте. Лучше это сделать у врача.
# 00:43 17-05-2008 Катя, обратиться
у нее появились кровяные выделения когда она ходила в туалет. это может быть выкидыш? ?
# 16:26 20-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Может. Сделайте УЗИ.