ветеринар

15:37 16-05-2008 / Татьяна, обратиться

Дорогой Доктор! Собаке 15 лет (амер. кокер спан. ). Очень больной , на спине стали редеть волосы, когда дышит такое впечатление мокрота в горле, клокочет. Ест, туалет- норма. Лекарства не принимаем. Пророчили смерть 3 года назад- сердце. На коже много бородавок, некоторые очень большие, мокнут, некоторые красные как голое мясо. Ужас! Плохо видит, не слышит из- за уплотнений в ушах. Но ходит, ест. Сейчас еще когда стоит передние лапы как бы выворачиваются суставы плечевые, дрожь есть в ногах. Что может быть с дыханием?

Ответы

# 16:40 20-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Отек легких из- за некомпенсированной сердечной недостаточности. Почему сердечные препараты поддерживающие не даете?