ветеринар

23:43 18-05-2008 / Лида, обратиться

Помогите! Что нам делать как быть. У нащего котёнка запор! Котёнку менее 2- х месяцев. Кормили молоком, давали молоко с яйцом и Wiskas .

Ответы

# 08:43 19-05-2008 Надежда, обратиться
Может быть ему добавлять капельку подсолнечного масла в пищу?
# 16:03 19-05-2008 Света, обратиться
Вообще, для котов слабительно - вазелиновое масло. В аптеке продается. ТАм в зависимости отв еса в роти кзалить. Срабатывает прекрасно. И вар2 - развести немного сгущенки с молоком.
# 17:00 20-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сироп Лактусан по 1 мл на кг веса.
# 12:29 05-06-2008 Екатерина…, обратиться
Котят нельзя так кормить! Поищите информацию в интернете. Яйцо можно только 1- 2 раза в неделю (вареное и только желток). Вискас ни в коем случае нельзя! Молоко лучше заменить кефиром 1% .