ветеринар

23:44 20-05-2008 / Аленочка…, обратиться

У меня кот, 11 лет. Стал мало есть и перестал уже день как вообще. не какает, писает очень редко. .. получили анализы биохимии. .. в примечании написано было хилез, не знаю что это, но не об этом. ..
мочевина: 6, 52
креатинин: 108
глюкоза: 19, 58
АЛТ: 205
АСТ: 118
Амилаза: 917
щелочная фосфотаза: 162
общий белок: 95
Билирубин общий 14, 92
Все врачи говорят разное. .. кто- то - усыпите- не мучайте, кто- то что есть шанс. .. сегодня делали капельницу из физ р- ра, эссенциале, ношпы и СКК какого- то. .. и укол конинсулина. .. врач сказал что в районе пары дней по результату биохимии можно будет сказать будет он жить или нет. .. что с ним? Я так от врача и не дождалась ответа, можно подумать ветеринары у нас работают по системе "пальцем в небо". .. сейчас он очень вялый. .. очень. .. возможно ли такое из- за капельницы?

Ответы

# 22:56 21-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. После инъекции канинсулина Сахар мерили в крови? Диабет надо лечить под контролем уровня сахара в крови. Резкое его падение чаще приводит к коме, чем повышение. Вы в Москве? Найдите ветеринара- эндокринолога, Беленсон Максим Михайлович, Белый клык Митино тел 2233- 425