ветеринар

13:03 07-09-2001 / Tash, обратиться

У 3- месячной кошки сильный понос. Аппетит и настроение замечательные. Чем лечить?

Ответы

# 01:04 08-09-2001 Анна Д., обратиться
Варианты следующие - глистная инвазия, кишечная инфекция. Голодная диета 1 сутки (или сколько получится), воду пусть пьет вволю. Дайте смекту. Если понос будет продолжаться и присоединятся такие признаки как вялость, рвота, обращайтесь в ветеринарную клинику. От глистов - Дронтал для кошек.