ветеринар

14:09 22-05-2008 / Соня, обратиться

Здравствуйте!
У подъезда живёт кошка и недавно (менее недели назад) у неё с хвоста сняли кожу (видимо собаки). И теперь у нее полхвоста - это скелетик. Видимого дискомфорта ей не причиняет. Подскажите что лучше всего в данной ситуации сделать.

Ответы

# 18:52 22-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо удалить костный фрагмент. Возможно возникновении инфекции и проникновении внутрь скелета, кошка тогда может погибнуть от сепсиса.