ветеринар

17:03 23-05-2008 / Ири$Ка, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей собаки на даче нога гноится уже месяц. Мы промываем перекисью водорода и ставим уколы, но гноей не проходит. Может мазь какую привязать, типа вишневского?

Ответы

# 01:22 26-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Только не это не Вишневского
Мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ, промывать Мирамистин, Хлоргекседин или Диоксидин
А вообще надо врачу показать - там может быть инородное тело - иголка, булавка, щепка, ее надо извлечь , края раны осежить, Месяц - это полгода по человеческим меркам. Вы бы стали полгода с гноящейся ногой ходить?
Надо врачу показать