ветеринар

19:45 23-05-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У нас немецкая овчарка (кобель). У него сухой нос, на задней лапе межу пальцами как будто лопнула перепонка, т. е. всегда свежая рана. На яичках сухая кожа и трескается. Ведёт себя активно, играет, ест хорошо. Что это может быть? И как лечится?

Ответы

# 01:25 26-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Это может быть Маласцезия - грибок такой Советую обратиться к дерматологу ветеринарному, можно на форуме сайта ветклиники Белый клык